В общем, моя мама сломала четыре ребра. Себе. Упала по дороге на работу.. В глобальном плане это куда удачнее, чем любой другой перелом, особенно если без осложнений. Но все равно больно и неприятно. Клиника с рентгеном в соседнем дворе. Хоть и пришлось пободаться (в "альфе", как и во многих других местах, очень плохо с регистратурой), зато близко. Мама встаёт, ходит и способна позаботиться о себе, но по мелочи вставать нельзя.
Крутость моего сына на самом деле не в его творческих способностях или в умении отражать удары манипуляторов. Его крутость в любви к ближнему, умении делать уколы и готовности помочь бабушке. Огромная благодарность карантину, именно благодаря ему я с дочерью, а сын с бабушкой. Если мы все объединимся на одной территории, то мне будет сложно объяснить дочке, что к бабушке сейчас даже прикоснуться лишний раз нельзя. Она у нас тоже девочка заботливая, всё массаж норовит делать. В общем, я забегаю по возможности, а он там сейчас живёт, выныривая на разные мероприятия. Жаль, карантин кончается, и наши каникулы (в нашей школе сейчас именно каникулы) тоже. Но как-нибудь сорганизуемся.
Взрослила ли я его в процессе воспитания? Идите на хрен, я такой фигнёй заниматься не буду. Ни дня. Я вообще его не воспитывала ни дня в своей жизни. Как я воспитала такое сокровище? Идите на хрен ещё раз. Никак. Сама в шоке. Остаётся думать, что мы все тут такие классные.
Муж в командировке, а я без интернета. Выхожу из карантина на официальной работе и радуюсь, что всего день в неделю, и на него есть вагон отгулов.
А ещё у меня теперь есть фотки Елкиса. Но хвастать ими я буду позже.
Пусть здесь будут два моих свежих селфи для тех, кто забыл интефейс аффтара

Это фото означает "у меня самая волшебная работа"

А это означает:
-Леголас, ты постригся или накрасился?
-Пол сменил. Сейчас это модно.
Локация - туалет "Мэшинхэда", а как же иначе.
Journal information